Конференция антикризисных технологий в турбизнесе TITW. 9 ноября Palmira Business Club

Пандемия пошла на спад и живые встречи вновь возвращаются в нашу жизнь! Так и легендарная Выставка-конференция TWITW после двухлетнего онлайн формата возвращается в оффлайн! 9 ноября мы ждем Вас в Palmira Business Club, чтобы познакомиться с последними технологическими новинками в турбизнесе, которые помогут в очередной раз адаптироваться к кризисной ситуации.

ИТ и интернет Бизнес 18+

Мы обсудим как текущий момент, так и перспективные разработки, которые непременно понадобятся каждому специалисту, когда границы (наконец-таки) откроют! 

Туроператоры и турагенты - вынужденная пауза в туризме весьма благотворно отразилась на развитии технологий в нашем бизнесе. Временная переориентация на российское направление дала нам не только новые интересные проекты, но и предоставила передышку для изучения и внедрения новых технологий частичной и полной автоматизации основных бизнес-процессов.

TMC и Business Travel - за время пандемии многое изменилось как в сфере внутренних процессов компаний, так и в вопросах регулирования контролирующих структур. Мы обсудим новые принципы и технологии взаимодействия между поставщиками, агентами и клиентами; результаты и методы удаленной работы; процессы реализации регуляторной гильотины.

Отели и санатории - новые каналы дистрибуции контента, дополнительные сервисы для клиентов и средства автоматизации работы. Всё, что появилось за время уходящего кризиса.

Формат предполагает совместное обсуждение задач и проблем стоящих перед Вашим бизнесом.
  • У вас есть конкретные задачи, но нет инструмента для их оперативного решения? 
  • Вы уже пользуетесь разработкой, но она не решает всех ваших задач?
  • Вы хотите предложить собственное технологическое решение?

 

 

Поделиться:

533 дня назад
9 ноября 2022 10:00–17:00

Москва
Новоданиловская набережная,6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов